Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 сентября 2021 года Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко провёл рабочую встречу с членом Общественного совета при УМВД директором школы № 6 Натальей Терещенко

Встреча начальника Управления МВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Павла Гищенко и члена Общественного совета при УМВД Натальи Терещенко проходила в здании СОШ № 6, где обучаются кадеты органов внутренних дел.

Во время встречи Павел Иванович прошёл по территории школы № 6 и обсудил с Натальей Анатольевной наиболее важные вопросы, касающиеся дальнейшего развития кадетского движения в Севастополе, а также тесного взаимодействия с целью реализации новых проектов в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения.

Начальник УМВД отметил важность функционирования кадетских классов в системе образования и выразил уверенность, что севастопольские кадеты всегда будут примером успешной учёбы и образцовой дисциплины для своих сверстников. Наталья Терещенко добавила, что преимуществом кадетского образования является особая система воспитания, включающая в себя развитие дисциплины и организованности.

Наталья Анатольевна провела Павлу Ивановичу экскурсию по школе и с положительной стороны отметила помощь, которую оказывают сотрудники управления по работе с личным составом УМВД в организации и проведении занятий с кадетами по факультативным курсам и строевой подготовке.

Директор школы № 6 поблагодарила начальника Управления за обеспечение досуговой занятости кадетов во внеурочное время. Она поделилась впечатлением, о состоявшемся дружеском матче по волейболу между полицейскими и кадетами органов внутренних дел, о проведенной экскурсии для старшеклассников в экспертно-криминалистическом центре УМВД и полицейском спецназе, а также о впечатляющем визите в школу полицейского пса по кличке Тор и сотрудников Центра кинологической службы УМВД России по г. Севастополю.

Начальник Управления МВД России по г. Севастополю Павел Гищенко высказал слова благодарности директору школы № 6 Наталье Терещенко за содействие в распространении идеи развития кадетского движения в Севастополе, а также выразил уверенность в успешной реализации дальнейших совместных проектов.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 17:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости