Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

22 сентября 2021 года С начала учебного года представителями Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД проводятся профилактические антинаркотические мероприятия в учебных заведениях

С начала учебного года представителями Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД проводятся профилактические антинаркотические мероприятия в учебных заведениях

Целью мероприятий является профилактика употребления подростками наркотических средств и психотропных веществ, а также предотвращение преступлений и правонарушений связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В мероприятиях, которые прошли в Техническом колледже им. Р.Н. Ашуралиева и средних общеобразовательных школах №9, 11 приняли участие начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УКОН МВД по РД майор полиции Надежда Сейфудинова и главный специалист Управления общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации г. Махачкала Нурият Гусейнова.

Представитель Наркоконтроля МВД рассказала учащимся о негативных последствиях употребления наркотиков, об уголовной и административной ответственности предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот, а также способах вовлечения несовершеннолетних в сбыт наркотиков через сеть Интернет.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 17:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости