Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 сентября 2021 года Начальник УМВД России по Белгородской области встретился с сотрудниками, вернувшимися из длительной служебной командировки

Сегодня начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции провел встречу с правоохранителями, недавно вернувшимися из длительной служебной командировки. В течение шести месяцев сводный отряд, в состав которого вошли сотрудники различных подразделений органов внутренних дел региона, нес службу на территории Республики Дагестан.

Мероприятие прошло в большом зале УМВД региона. В нем приняли участие заместитель начальника ведомства полковник внутренней службы Александр Пащенко, а также ряд руководителей служб и подразделений УМВД области и территориальных органов.

Генерал-майор полиции Василий Умнов поздравил сводный отряд с успешным возвращением домой, отметив, что сотрудники полиции достойно справились с поставленными задачами. Для каждого из них служебная командировка и разлука с родными стали своего рода испытанием и проверкой на прочность. Белгородские правоохранители в очередной раз доказали свое самоотверженное отношение к службе. Командир сводного отряда и ряд сотрудников были отмечены Почетными грамотами.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 19:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости