Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 сентября 2021 года В г.о. Люберцы подмосковные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Ночью в Дежурную часть МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление о том, что молодой человек нанес ножевое ранение местному жителю во дворе дома, расположенного на улице Быковское шоссе. Пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение.

«Спустя несколько минут на место преступления прибыл экипаж ГИБДД, который на соседней улице заметил мужчину, подходившего под описание очевидцев происшествия. Инспекторы ДПС задержали подозреваемого в совершении противоправных действий и доставили в отдел полиции, им оказался 26-летний местный житель», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Задержанный пояснил, что шумная компания под его окнами мешала ему спать, в ходе возникшего конфликта он нанес одному из мужчин удар ножом в область живота. После чего выбросил орудие преступления в мусорную урну и попытался скрыться», – добавила Татьяна Петрова.

Правоохранители обнаружили и изъяли кухонный нож, использовавшийся при совершении противоправного деяния.

В отношении подозреваемого следователем Следственного управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Судом задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 07:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости