Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 сентября 2021 года В Новосибирске состоялись соревнования по служебному биатлону среди сотрудников органов внутренних дел

В соответствии с календарным планом проведения комплексной Спартакиады, посвященной 100-летию со дня образования ГУ МВД России по Новосибирской области, среди подразделений Главного управления 22 сентября 2021 года проведены соревнования по служебному биатлону (кросс 1,5 км со стрельбой из пистолета Макарова на двух огневых рубежах).

В соревнованиях приняли участие 48 сотрудников из 11 сборных команд.

По итогам соревнований первое командное место заняли сотрудники ОСН «Гром» УНК ГУ, второе место - сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ, третье место - у сборной команды отдельной роты (комендантской) ГУ.

В личном зачете среди женщин 1 место с одним промахом завоевала сотрудница (ОСН «Гром» УНК ГУ) с результатом 6 мин. 34 сек., 2 место с двумя промахами заняла Глок Ольга (ЦКС ГУ) с результатом 7 мин. 10 сек., 3 место с двумя промахами заняла Анистратова Анастасия (ЦПП ГУ) – 9 мин. 26 сек.

В личном первенстве среди мужчин в возрастной группе старше 35 лет:

1 место завоевал сотрудник ОСН «Гром» УНК ГУ с результатом 6 мин. 18 сек. (1 промах), 2 место – Генералов Алексей (ЦПП ГУ) с результатом 6 мин. 26 сек. (3 промаха), 3 место – Бирюля Денис (УНК ГУ) с результатом 6 мин. 34 сек. (1 промах).

В личном первенстве среди мужчин в возрастной группе до 35 лет:

- 1 место завоевал сотрудник ОСН «Гром» УНК ГУ с результатом 5 мин. 51 сек. (1 промах),

- 2 место – Васильев Илья (ЦПП ГУ) с результатом 6 мин. 05 сек. (2 промаха),

- 3 место, проиграв всего две секунды серебряному призеру соревнований, завоевал сотрудник ОСН «Гром» УНК ГУ – 6 мин. 07 сек. (2 промаха).

По итогам соревнований победители и призёры в личном и командном зачете награждены грамотами. В командном зачете - кубками соответствующих степеней.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область