Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 сентября 2021 года В Северной Осетии сотрудниками ОМВД России по Пригородному району завершено расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в организации наркопритона

47-летний житель с. Ир предоставлял наркозависимым людям своё жилое помещение для потребления наркотических средств.

Сотрудниками ОМВД России по Пригородному району завершено расследование уголовного дела, предусмотренного ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Установлено, что 47-летний житель селения Ир предоставлял наркозависимым людям своё жилое помещение, где нарушители употребляли запрещённые наркотические средства и вещества. В указанном домовладении сотрудники полиции задержали трех местных жителей в возрасте от 26 до 30 лет – все они неоднократно судимы по различным ст. м УК РФ. Также при обыске в доме организатора притона оперативники обнаружили и изъяли предметы, используемые для изготовления и употребления наркотиков.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости