Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 сентября 2021 года Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении кражи денег и золотых украшений у жительницы Селивановского района

В конце августа в Отделение МВД России по Селивановскому району обратилась 62-летняя жительница одного из местных сёл. Женщина сообщила о пропаже принадлежащих ей золотых сережек, стоимостью более 30 000 рублей.

В ходе опроса заявительница пояснила, что украшения хранились дома, а пропажу она обнаружила после того, как дом спешно покинул бывший сожитель её дочери. Мужчина помогал потерпевшей с ремонтом и мог свободно входить в жилище.

Сотрудники уголовного розыска, уточнив обстоятельства произошедшего, инициировали комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения предполагаемого злоумышленника.

Фигурант, 24-летний житель Московской области, был задержан в течение нескольких дней.

Впоследствии выяснилось, что, помимо украшений, фигурант похитил 10 000 рублей, находившихся в автомобиле родственника потерпевшей, чтобы потратить их на поездку домой. Кроме того, мужчина подозревается в совершении имущественных преступлений на территории соседнего региона.

Следователями Отделения МВД России по Селивановскому району в отношении подозреваемого возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Фигурант заключен под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 10:30 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости