Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 сентября 2021 года Заместитель председателя Общественного совета подмосковного Главка МВД России Вячеслав Калинин принял участие в заседании Общественного совета в г.о. Красногорск

В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие заместитель начальника УМВД подполковник полиции Сергей Леденёв, заместитель председателя Общественного совета подмосковного Главка МВД России Вячеслав Калинин, личный состав и члены Общественного совета при УМВД.

В ходе заседания были подведены итоги работы за 3 квартал 2021 года, озвучены наиболее значимые события, в которых общественники приняли участие, а также проанализированы результаты социологического исследования общественного мнения о деятельности сотрудников полиции.

Присутствующие обсудили вопросы, связанные с проведением информационно-пропагандистских акций, высказали свои предложения по улучшению совместной работы и утвердили мероприятия на 4 квартал 2021 года.

Вячеслав Калинин выразил желание в оказании поддержки по подготовке и проведению совместных мероприятий, поблагодарил присутствующих за активную позицию, плодотворную деятельность в жизни городского округа, отметил высокие показатели по проведенным акциям и вручил почетные грамоты.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости