Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 сентября 2021 года В Гаджиево полицейскими установлен подозреваемый в причинении телесных повреждений прохожему

В дежурную часть города Гаджиево поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении молодого человека 1997 года рождения. У пострадавшего имеются травмы в виде перелома нижней челюсти. Врачи квалифицировали причиненную травму, как средней тяжести вред здоровью.

Полицейские опросили потерпевшего и установили, что телесные повреждения ему причинил ранее неизвестный мужчина в ходе внезапно возникшего конфликта. Инцидент произошел на улице в вечернее время. Нападавший нанес ему несколько ударов кулаком по лицу.

Участковым уполномоченным полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Северянин 1991 года рождения ранее к уголовной ответственности не привлекался.

По факту дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 3 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 10:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости