Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 сентября 2021 года В Ленинском районе Красноярска общественник проверил работу отдела по вопросам миграции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел член Общественного Совета при МУ МВД России «Красноярское» Евгений Доркин посетил ОВМ отдела полиции №4.

Начальник отдела по вопросам миграции ОП №4 МУ МВД России «Красноярское» Елена Трусова рассказала общественнику об основных направлениях деятельности подразделения, показала помещения, в которых ведется прием населения и осуществляется оказание государственных услуг.

Доркин проверил актуальность информации, размещенной на специальных стендах, наличие всех необходимых для населения данных, а также пообщался непосредственно с посетителями. Он интересовался работой полицейских, качеством оказания миграционных услуг и доступностью использования Единого портала госуслуг.

В ходе проверки общественником отмечено, что в подразделении по вопросам миграции созданы комфортные условия для посетителей, отсутствуют очереди. Прием граждан осуществляется в строгом соответствии с предъявляемыми требованиями.

В беседах с посетителями, находившимися во время проверки в ОВМ, член Совета выяснил, что государственные услуги сотрудниками полиции оказываются жителям города качественно и быстро сотрудники обращаются с гражданами вежливо и корректно.

По итогам проверки представитель общественности дал положительную оценку работе подразделения по вопросам миграции Ленинского района Красноярска.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 15:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости