Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 сентября 2021 года В УМВД России по Кировской области состоялось заседание Общественного совета

В УМВД России по Кировской области состоялось очередное заседание Общественного совета при региональном ведомстве.

Открывая заседание, начальник Управления Константин Никандрович Селянин рассказал присутствующим о работе органов внутренних дел в период подготовки и проведения единого дня голосования 19 сентября 2021 года, ознакомил со складывающейся оперативной обстановкой на территории области. При этом генерал-майор полиции поблагодарил членов Общественного совета при УМВД за работу по оказанию значимой поддержки полиции региона в профилактике правонарушений и преступлений.

В ходе заседания участники мероприятия выслушали доклады начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД полковника полиции Олега Викторовича Лучинина и начальника службы участковых уполномоченных полиции областного Управления полковника полиции Михаила Валерьевича Скочилова.

Выступая, главный участковый области наглядно показал собравшимся, как при необходимости найти информацию о своем участковом - для этого необходимо на официальном сайте УМВД России по Кировской области в разделе «Для граждан» - «Ваш участковый» ввести адрес дома, в котором проживает гражданин. Также Михаил Валерьевич предложил членам Общественного совета принять участие в голосовании за лучшего участкового области в рамках проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ - 2021».

По рассматриваемым на заседании темам представители Общественного совета активно задавали вопросы полицейским, на которые получили исчерпывающие ответы.

В конце текущего года состоится очередное заседание совета, на котором будет обсужден план работы общественников на 2022 год.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 11:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости