Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 сентября 2021 года Полицейские Кабардино-Балкарской Республике проверили антитеррористическую защищённость санаториев и детских лагерей отдыха, расположенных в г. Нальчике

В целях проверки принимаемых мер по защите граждан, а также несовершеннолетних, от потенциальных угроз, способных оказать негативное влияние на жизнь ребенка, инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Нальчик и сотрудники ЦПЭ МВД по Кабардино-Балкарской Республике встретились с руководителями оздоровительных учреждений, расположенных в г. Нальчике.

Во время визита полицейские проверили антитеррористическую защищённость и соблюдение норм безопасности на территории учреждений.

Инспекторы ПДН запланировали серию мероприятий с отдыхающими из разных регионов России, в том числе с несовершеннолетними, о том, как себя вести в случае возникновения различного вида угроз. Отдыхающим подросткам продемонстрируют обучающие видеоролики и вручат памятки.

С руководителями санаториев достигнута договоренность о проведении инструктажей с сотрудниками и работниками организаций об алгоритме действий и мерах безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости