Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 сентября 2021 года В Воронеже задержан подозреваемый в совершении открытого хищения имущества из сетевого магазина

В дежурную часть ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу обратился представитель сетевого магазина, который пояснил, что неизвестный их торговой точки похитил имущество. Общий ущерб составил около 1000 рублей.

Установлено, что 21 сентября примерно в 18.00 часов злоумышленник зашел в сетевой магазин, расположенный на Московском проспекте под видом покупателя. Мужчина дождался, пока продавец отвлеклась, похитил несколько плиток шоколада и алкогольную продукцию. Охранник магазина заметил хищение по камерам наблюдения, задержал его на выходе до приезда сотрудников полка патрульно-постовой службы полиции.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Им оказался 25-летний местный житель. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что совершил преступление, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Коминтерновского района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 14:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости