Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 сентября 2021 года Сотрудники полиции вернули пенсионеру из Мордовского района похищенные средства

22 сентября в отдел полиции МОМВД «Мордовский» с сообщением обратился житель села Михайловка, 67-летний мужчина рассказал, что 14 сентября в его дом заходила соседка, которая украла у него деньги. Мужчина отвлекся, в это время злоумышленница и вытащила из кармана его пиджака деньги в сумме 21 231 рубль. Пропажу мужчина обнаружил гораздо позже, но понял, кто к ней причастен. Сотрудники уголовного розыска провели мероприятия и нашли жительницу села Михайловка 1961 г. р., женщина не стала отпираться и рассказала, что она обокрала пенсионера, полицейские изъяли у нее средства в сумме 18 950 рублей, остальную сумму злоумышленница успела потратить на свои нужды.

Как установили полицейские, ранее жительница Михайловки уже имела проблемы с законом, ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. По данному факту следователями МОМВД России Мордовский возбуждено уголовное дело по п. В части 2 ст. 158 УК РФ (Кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Сотрудники полиции напоминают жителям региона о бдительности, не забывайте о мерах предосторожности, не оставляйте в свободном доступе деньги и ценные предметы. В случае кражи незамедлительно обращайтесь по телефону 02 или 102 с сотовых телефонов. Помните, что по горячим следам найти преступника гораздо быстрее.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости