Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 сентября 2021 года Ветераны УМВД организовали футбольный матч с воспитанниками Детского дома № 2

В спортивном зале УМВД России по Еврейской автономной области состоялась товарищеская встреча команд ветеранов областного Управления МАД России и воспитанников подшефного детского дома №2 по футболу.

Шефская работа с несовершеннолетними давно уже стала одним из приоритетных направлений деятельности совета ветеранов УМВД России по Еврейской автономной области.

Наладить работу с детьми порой бывает не просто, - считают представители ветеранской организации. – И решение было найдено: ничто так не сближает, как совместное дело. Товарищеская встреча по футболу стала решением этой непростой задачи.

В игре всё по правилам, каждый боролся за свою победу честно. На футбольном матче разгорелась серьезная борьба. Неоднократно побеждавшие в футбольных матчах юные спортсмены не желали уступать первенство ветеранам. В итоге победу одержала молодость со четом 7:10.

«Такие встречи помогают поддерживать физическую форму ветеранам, а молодежи прививать здоровый образ жизни», - уверены организаторы матча.

По окончании футбольного матча счет был в пользу молодости 7:10. Однако, тренировки ветеранов продолжаются и в следующем матче они смогут опытом противостоять молодости.

Совет ветеранов УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 10:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости