Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 сентября 2021 года Губернатор Вологодской области поблагодарил полицейских за спасение жизней соотечественников

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников позвонил полицейским, которые проявили мужество и самоотверженность при исполнении служебных обязанностей. Олег Александрович отметил решительность действие полицейских из Сокола, которые спасли семью из горящего дома, а также находчивость полицейского-кинолога из Череповца при поиске потерявшегося ребенка.

Напомним, что пожар охватил частный дом на ул. Рабочей в г. Сокол. По счастливой случайности рядом находились сотрудники МО МВД России «Сокольский». Андрей Кульчицкий и Денис Котомин не раздумывая бросились на помощь. Полицейские спасли из пожара целую семью.

В Череповце после заявления мамы о пропаже 10-летнего сына, к работе привлекли полицейского-кинолога со служебной собакой Бруно. Бельгийская овчарка обнюхала личную вещь пропавшего, взяла след и направилась на поиски. Следуя по запаху, Бруно привел полицейских на бульвар Доменщиков. При обследовании дворовых территорий, кинолог со служебной собакой обнаружили потерявшегося мальчика и доставили в отдел полиции.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 11:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости