Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 сентября 2021 года В Магнитогорске «студенческий инспектор» провел рабочую встречу с обучающимися в вузах

В Магнитогорске сотрудники полиции – «студенческие инспекторы» проводят профилактическую работу с обучающимися в средних специальных и высших учреждениях города.

Очередная встреча прошла со студентами Магнитогорского государственного университета имени Г. Носова. Инспектор отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Магнитогорску лейтенант полиции Сергей Харченко напомнил присутствующим о том, как распознать и противостоять мошенникам. Особое внимание Сергей Валерьевич обратил на доведение полученных сведений до студенческих коллективов, родственников и друзей. Для того, чтобы информация была наиболее удобной для восприятия, полицейскими подготовлены памятки.

Второй блок мероприятия был посвящен ответам на вопросы. Студентов интересовали аспекты взаимодействия инспекторов по делам несовершеннолетних с подростками, попавшими в сложную жизненную ситуацию, вопросы борьбы с распространением наркотиков и меры административной ответственности за различные правонарушения.

Работа со студентами, направленная на снижение числа правонарушений среди молодежи, будет продолжена.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 14:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости