Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 сентября 2021 года В Самарской области сотрудники полиции совместно с ветеранами МВД присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

Сотрудники Управления по работе с личным составом, дознания, правового подразделения, охраны общественного порядка областного главка и представители Совета ветеранов приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия». В парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина города Самары сотрудниками областного главка и ветеранами МВД были высажены 30 саженцев дуба.

«Экологический субботник «Зеленая Россия», объединил разные поколения, собрал неравнодушных жителей нашего города, каждый из которых внес свой небольшой вклад в улучшение экологической обстановки всей страны», – сказал начальник отдела по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Александр Афанасьев.

Все участники акции, в свою очередь, отметили, что они с большим удовольствием не только поучаствовали в облагораживании территории областной столицы, но и личным примером вдохновили граждан города на пересмотр своего отношения к природе.

Владислава Долматова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 15:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости