Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 сентября 2021 года Сотрудники полиции Челябинской области продолжают мероприятия в рамках всероссийской экологической акции «Зеленая Россия»

Полицейские Южного Урала совместно с общественностью присоединились к всероссийской акции «Зелёная Россия», которая призвана объединить граждан общей идеей сбережения природы, способствовать экологическому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Сотрудники отделов МВД в Катав-Ивановске, Усть-Катаве, Верхнеуральске, Кусе, Коркино, Еткульском, Чесменском и Октябрьском районах вместе с представителями общественных советов, ветеранских организаций, школьниками высадили саженцы деревьев самых разных пород. Приняв участие в озеленении города, представители МВД личным примером показали бережное отношение к природе и внесли вклад в защиту окружающей среды.

В Магнитогорске полицейские и ветераны органов внутренних дел в рамках акции приняли участие в субботнике на мемориале «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга», открытым у здания Управления МВД 15 лет назад. Ежегодно его посещают учащиеся, представители общественных организаций, гости города. В День Победы в Великой Отечественной войне, в День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, на территории мемориального комплекса проводятся мероприятия с участием сотрудников гарнизона полиции, ветеранов, руководителей города, представителей общественных организаций.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 15:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости