Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 сентября 2021 года Житель города Смоленска выразил благодарность за помощь в оказании государственной услуги по линии Госавтоинспекции

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина поступило письмо от жителя города Смоленска со словами благодарности в адрес инспектора отделения №2 МОРЭР ГИБДД УМВД России по Смоленской области Виктории Лукьяненковой.

«Прошу Вас отметить и поощрить инспектора отделения № 2 МОРЭР ГИБДД УМВД России по Смоленской области Лукьяненкову Викторию Ефимовну, которая проявила высокий профессионализм, добросовестность и искреннюю доброжелательность при оказании 15 сентября 2021 года мне помощи при оформлении заявления о замене водительского удостоверения.

Находясь в операционном зале названного учреждения, имел возможность отметить, что вышеназванный уровень служебной деятельности был проявлен В.Е. Лукьяненковой по отношению ко всем посетителям, нуждавшимся в ее помощи.

Полагаю, что Ваше поощрение Виктории Лукьяненковой будет иметь существенное значение не только для названного специалиста, но и всего личного состава ГИБДД УМВД России по Смоленской области», – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 14:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости