Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 сентября 2021 года Кирилл Адзинов принял участие в Международном конгрессе по медицинскому и оздоровительному туризму

Заместитель начальника Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел РФ генерал-майор полиции Кирилл Адзинов принял участие в Международном конгрессе по медицинскому и оздоровительному туризму, который прошел на площадке Общественной палаты РФ.

В работе конгресса также участвовали представители федеральных органов власти, общественных, образовательных и медицинских организаций.

Приветствуя участников мероприятия, Кирилл Адзинов выразил благодарность за конструктивное взаимодействие в решении вопросов, касающихся различных аспектов пребывания иностранных граждан в РФ.

В своем выступлении на пленарной сессии Международного конгресса представитель МВД России отметил основные положения комплексного реформирования миграционного законодательства, среди которых изменения в законодательстве о государственном регулировании внешней трудовой миграции, реформирование миграционных режимов пребывания в РФ иностранных граждан и другие инициативы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 15:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости