Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 сентября 2021 года Общественники ознакомились с работой подразделений межмуниципального отдела МВД России «Шадринский»

Сегодня члены Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Шадринский» Евгений Исаков, Анна Смирнова и Лариса Егорова посетили подразделения отдела полиции.

Общественники проверили условия содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторе временного содержания. Особое внимание уделили вопросам обеспечения безопасности содержащихся там лиц, организации питания, оказания им медицинской помощи и соблюдения их прав. Проверяющие пообщались с гражданами, находящимися в изоляторе. В ходе общения жалоб на условия нахождения в ИВС и на противоправные действия сотрудников правоохранительных органов не поступило.

Также члены Общественного совета ознакомились с работой отдела по вопросам миграции МО МВД России «Шадринский». Об основных задачах, функциях работы подразделения членам Общественного совета рассказала врио начальника ОВМ Наталья Коновалова. Общественников интересовали преимущества получения государственных услуг через сеть Интернет, сроках выдачи паспортов гражданина РФ и загранпаспортов, а также регистрации граждан по месту жительства и пребывания.

По итогам проверки представители Общественного совета отметили профессиональную организацию работы и поблагодарили сотрудников МО МВД России «Шадринский» за предоставленную информацию.

По информации МО МВД России «Шадринский»

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости