Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 сентября 2021 года Подписано соглашение между УМВД и отделением по Тульской области ГУ ЦБ РФ по ЦФО в сфере борьбы с правонарушениями на финансовом рынке

Состоялось подписание соглашения между УМВД России по Тульской области и отделением по Тульской области ГУ ЦБ РФ по ЦФО в сфере борьбы с правонарушениями на финансовом рынке региона. Обновлённый договор о взаимодействии призван регулировать совместную деятельность сторон по недопущению случаев фальшивомонетничества, противодействию киберпреступлениям и выявлению нелегальных участников финансового рынка.

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин при подписании соглашения обратил особое внимание на важность совместного противодействия кибермошенничествам с использованием банковских карт. Глава органов внутренних дел региона уверен, что в рамках нового соглашения станут возможными новые формы и методы профилактики противоправных деяний этой категории. «Сегодня мы сделали ещё один шаг на пути к борьбе с преступлениями в сфере экономики, в том числе связанных с информационными технологиями. Подписанное соглашение позволит более успешно противодействовать киберпреступности и бороться с мошенническими проявлениями в сфере экономики», - отметил начальник УМВД Сергей Галкин.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости