Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 сентября 2021 года В областном центре полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местной жительнице

21 сентября текущего года в дежурную часть ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 43-летняя дочь возвратилась домой с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения.

Установлено, что потерпевшая находилась в гостях у своих знакомых в вечернее время в квартире, расположенной на улице Помяловского. В ходе распития спиртных напитков между ней и 68-летним знакомым произошел конфликт на почве личной неприязни, в ходе которого злоумышленник нанес удар потерпевшей ножом в область грудной клетки.

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска на улице Чехова. Установлено, что мужчина уже ранее был судим за совершение разбойного нападения.

Своими действиями злоумышленник причинил женщине телесные повреждения, которые согласно заключению судебно-медицинской экспертизы квалифицируются, как причинение тяжкого вреда здоровью.

В отделе полиции он дал признательные показания. По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости