Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 сентября 2021 года Железноводские полицейские и общественники провели правовой ликбез для студентов педагогического института

В Железноводске правовой ликбез для студентов организовали начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Железноводску Христофор Кузьминов, представители общественного совета при отделе полиции и администрации города, а также члены греческой и азербайджанской диаспор.

На встрече обсуждались вопросы повышения правовой грамотности и профилактики правонарушений среди молодежи.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник отделения по делам несовершеннолетних. Христофор Кузьминов разъяснил молодым людям основы правового поведения. Подробнее остановившись на теме противодействия экстремизму, он рассказал об основных мерах безопасности при контакте с гражданами, предпринимающими попытки привлечь молодежь к противоправной деятельности как в реальной жизни, так и в сети Интернет.

Общественники и работники администрации города, а также члены диаспор, в свою очередь, призвали студентов с уважением относиться к представителям разных этносов и вероисповеданий.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости