Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 сентября 2021 года Полицейские обсудили вопросы профилактики правонарушений, незаконного потребления и оборота наркотических средств в эфире радио «России»

Гостями программы «Говорим сегодня» на радио «России» на базе телекомпании ГРТК «Ставрополье» стала сотрудница Управления по контролю за оборотом наркотиков краевой полиции Елена Краснояруженская и заведующий сектором обеспечения деятельности антинаркотической комиссии в Ставропольском крае Сергей Богомолов.

Ведущие и гости программы обсудили вопросы незаконного потребления и оборота наркотических средств в рамках подпрограммы «Профилактика правонарушений, незаконного потребления и оборота наркотических средств и психотропных веществ».

Майор полиции Елена Краснояруженская рассказала радиослушателям о том, какие меры противодействия незаконному обороту наркотиков осуществляются органами внутренних дел на территории края.

Также речь шла о наиболее распространённых видах и признаках употребления наркотиков, лечении и профилактике, преступлениях и ответственности за участие в незаконной противоправной деятельности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости