Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 сентября 2021 года Сотрудники региональной Госавтоинспекции присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

Сотрудники Госавтоинспекции ежегодно принимают участие в субботниках в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», которая проводится с целью патриотического и экологического воспитания, защиты охраны природной среды и её ресурсов.

Так, сотрудники Управления ГИБДД региона и отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области приехали в гости к воспитанникам городского детского сада №264.

Радостно встречать полицейских вышли малыши подготовительной группы. Тепло поприветствовав ребят, стражи правопорядка пообщались с ними, рассказали об акции и, конечно, напомнили о важности соблюдения ПДД.

Затем вместе с детьми сотрудники ГИБДД на территории садика высадили саженцы плодовой рябины. Каждому из малышей непременно хотелось внести свой вклад в посадку деревьев. Ребята аккуратно помогали присыпать корни рябины землей, поливая их водой.

В завершении встречи педагогический состав дошкольного учреждения поблагодарил полицейских за мероприятие, отметив, что детям был показан хороший пример неравнодушного и бережного отношения к природе.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:25 09:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости