Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 сентября 2021 года По факту ДТП, произошедшем в Дзержинске в минувшие выходные, возбуждено уголовное дело

Специализированный следственный отдел по ДТП ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области принял к производству уголовное дело о ДТП, произошедшем в городе Дзержинске с участием иномарки и отечественного автомобиля.

19 сентября 2021 года в дежурную часть ОП № 2 УМВД России по городу Дзержинску поступило сообщение о том, что около 02:15 у дома 27 по улице Гайдара произошло ДТП с участием автомобилей «БМВ» и «Лада Гранта».

При выезде на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что 23-летний водитель иномарки на перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и произвел столкновение с отечественным автомобилем. В результате аварии 26-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» получил травмы несовместимые с жизнью, а водитель «БМВ» и его беременная жена, находившаяся в автомобиле, были доставлены в медицинское учреждение.

По факту нарушения лицом, управляющим автомобилем, ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть человека сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

Расследование проводится специализированным следственным отделом по ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Нижегородской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-54-71

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:25 10:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости