Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 сентября 2021 года В адрес подразделения по вопросам миграции ОМВД России по Малоярославецкому району поступило благодарственное письмо

В подразделение по вопросам миграции ОМВД России по Малоярославецкому району поступило благодарственное письмо от гражданки одной из республик ближнего зарубежья.

Автор письма отмечает, что она со своими детьми обратилась в подразделение по вопросам миграции, расположенного в городе Малоярославец, с просьбой об оказании помощи при подаче документов для получения Российского гражданства.

Женщина пишет: «Выражаю огромную благодарность начальнику ОВМ по Малоярославецкому району Ольге Владимировне Корчагиной, которая внимательно и с добротой отнеслась ко мне, разъяснила и помогла, чтобы я смогла быстрее получить документ. Спасибо большое инспектору Марине Владимировне Сафроновой, которая смотрела, проверяла и приняла мои документы. Марина Владимировна очень приятная в общении, потратила на меня много времени, она хороший специалист».

Отметим, что благодарственные письма в адрес органов внутренних дел стали поступать чаще, что, безусловно, свидетельствует о профессионализме и внимательном отношении стражей правопорядка к жителям и гостям региона.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:26 07:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости