Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 сентября 2021 года В отношении жителя Новооскольского городского округа возбудили уголовное дело за оплату покупок найденной банковской картой

В ОМВД России по Новооскольскому городскому округу обратился 31-летний местный житель. Мужчина сообщил, что обнаружил пропажу банковской карты, а вскоре и денег со счета.

Полицейские оперативно установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 52-летний не работающий, ранее судимый местный житель. По предварительным данным, мужчина нашел на улице чужую банковскую карту. Подняв ее, он сразу же зашел в несколько ближайших магазинов, где приобрел спиртное и предметы личной гигиены. Сумма ущерба, причиненного потерпевшему, составила более трех тысяч рублей.

Следственным отделением ОМВД России по Новооскольскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с банковского счета). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:26 09:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости