Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

26 сентября 2021 года Полицейские установили пензячку, которая организовала деятельность по оказанию услуг сексуального характера

В производстве отдела дознания отдела полиции №3 УМВД России по городу Пензе находится уголовное дело, возбужденное по части 1 ст. 241 УК РФ по факту организации занятия проституцией.

Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска УМВД России по Пензенской области в результате проведения оперативных мероприятий была установлена жительница города Пензы 1984 года рождения. Установлено, что женщина в период с декабря 2020 года по сентябрь 2021 года организовала деятельность по оказанию услуг сексуального характера.

С этой целью подозреваемая сняла две квартиры на территории Октябрьского района города Пензы. По её словам, прием клиентов осуществлялся по предварительной записи.

Кроме того, в рамках проведенных мероприятий полицейские установили двух жительниц Пензенской области 1998 и 2000 годов рождения, которые оказывали услуги сексуального характера за денежное вознаграждение.

Подозреваемая свою вину признала полностью и в содеянном раскаялась.

Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:26 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости