Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

27 сентября 2021 года Берегите велосипеды

В селе Ленинское из подъезда дома был похищен велосипед, принадлежащий местной жительнице. Женщина на ночь оставляла его под лестницей, противоугонным тросом не пристегивала. Утром владелица обнаружила его отсутствие. В ходе работы по происшествию во дворе одного из домов по этой же улице был найден похищенный велосипед. Владелец дома рассказала, что данный велосипед возможно оставил его знакомый, который вечером заходил к нему в гости.

По данному факту проводится проверка.

В поселке Николаевка свободным доступом был похищен велосипед, принадлежащий местному жителю. сын заявителя оставил двухколесное транспортное средство около входа на стадион, противоугонным средством не пристегивал. Через несколько часов на месте велосипеда мальчик не обнаружил. Ущерб пострадавший оценил в 15 тысяч рублей.

Полицейские настоятельно рекомендуют жителям автономии бережно относится к своему имуществу. Не оставлять его без присмотра даже если вы отлучаетесь ненадолго. Пристегивайте велосипеды противоугонными средствами. Не храните их в подъездах. Помните, что домофон и противоугонный трос не являются гарантом сохранности вашего двухколесного транспортного средства.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 15:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости