Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 сентября 2021 года За прошедшие сутки на Ставрополье произошло семь автоаварий

За прошедшие сутки 26 сентября на территории Ставропольского края произошло семь автоаварий, в которых шесть человек получили травмы и один погиб.

Так, в Ставрополе пешеход попал под колеса автомобиля в 20 метрах от пешеходного перехода. По предварительным данным, 26 сентября около полуночи на Михайловском шоссе водитель автомобиля Фольксваген Пассат, двигаясь со стороны улицы Заводской в направлении Чапаевского проезда, допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части вне пешеходного перехода в зоне его видимости. С тяжелыми травмами пешеход доставлен в больницу. Его личность устанавливается – на вид мужчине 30-35 лет. Автомобилем управлял 46-летний житель Шпаковского района, который в момент ДТП был трезв, злостным нарушителем ПДД не является. По факту происшествия проводится проверка.

А в Шпаковском муниципальном округе в столкновении с грузовым автомобилем погиб мотоциклист. По предварительным данным, 26 сентября около 14 часов на автодороге «Ростов-на-Дону – Ставрополь» водитель мотоцикла, двигаясь со стороны города Изобильного в направлении Ставрополя, на 304 км проявил невнимание к дорожной обстановке, не выдержал безопасной дистанции и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-2766, который двигался прямо в попутном направлении. От полученных травм 26-летний мотоциклист, житель Нижневартовска, скончался. У него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 10:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости