Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 сентября 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

26 сентября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- столкновение – 2;

- наезд на пешехода.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 07 часов 10 минут на автодороге «Магистраль 1:1» 25-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис» при повороте не уступил дорогу автомобилю «Фольксваген Поло» под управлением 45-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля «Хендай Солярис» получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, в 19 часов 00 минут на 1 км автодороги «п. Маслова Пристань – с. Батрацкая Дача» 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь со стороны с. Батрацкая Дача в направлении п. Маслова Пристань, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Ниссан Ноут» под управлением 20-летней девушки. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «Дэу Нексия»: 18-летний парень, 16-летняя девушка и 2-летний мальчик, а также водитель автомобиля «Ниссан Ноут» получили телесные повреждения.

г. Губкин

По предварительным данным, в 19 часов 00 минут 21-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 211540», двигаясь по ул. Дзержинского, двигаясь со стороны ул. Лазарева в направлении ул. Алисова, допустил наезд на 59-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости