Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 сентября 2021 года В Кандалакше в рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета посетил отделение Госавтоинспекции

В рамках укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализации полномочий по осуществлению общественного контроля за оказанием государственных услуг населению член общественного совета при МО МВД России «Кандалакшский» Владимир Яроховец посетил отделение ГИБДД.

Начальник ОГИБДД майор полиции Владимир Даньков довел до представителя общественности результаты работы подразделения, озвучил проблемные моменты.

Во время визита член Общественного совета Владимир Яроховец обратил внимание на наличие информационных стендов, на которых отражены сведения о деятельности по приему и регистрации обращений граждан и наличие представленных образцов необходимых документов, а также доступность посещения подразделений маломобильными гражданами.

В ходе проверки он отметил, что работа по оказанию государственных услуг населению ведется в соответствии с графиками приема граждан. Предоставление государственных услуг осуществляется в том числе и посредством подачи заявления в электронном виде - через Единый портал госуслуг.

Кроме того, общественник отметил чистоту и порядок в здании, а также удобно расположенные места для ожидания, отсутствие очереди, вежливость сотрудников. Во время бесед с посетителями, находившимися во время проверки в подразделениях полиции, жалоб и замечаний на предоставление сотрудниками полиции госуслуг не поступило.

По итогам визита Общественный совета при МО МВД России «Кандалакшский» дал положительную оценку работе подразделений и отметил слаженную работу сотрудников РЭО ГИБДД.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Кандалакшский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости