Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

27 сентября 2021 года Бойцы отряда спецназначения «Гром» из Архангельской области показали отличный результат на всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия проходили на международном полигоне в Самарской области. В течение трех дней около 150 бойцов подразделений специального назначения «Гром» в составе 36 команд из различных регионов России состязались в снайперской и тактической стрельбе. Участникам предстояло выполнить сложнейшие упражнения, в числе которых отработка действий при освобождении заложников, штурме здания, задержании вооруженных преступников, стрельба из движущегося автомобиля и другие.

Команда офицеров отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Архангельской области показала высочайший уровень профессиональной подготовки и отличный результат, оставив позади многих фаворитов соревнования, державших лидерские позиции на протяжении нескольких лет.

На некоторых этапах архангелогородцам не было равных. Так, в скоростной стрельбе представитель команды одержал победу, продемонстрировав не только блестящую стрельбу, но и самообладание и выдержку. В командном зачете участники из Архангельской области заняли второе место, уступив лишь коллегам из Иркутской области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости