Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 сентября 2021 года Полицейские обеспечили безопасность граждан во время празднования Дней города и республики

Нарушений общественного порядка, и иных чрезвычайных происшествий не допущено.

Для обеспечения безопасности во время празднования Дней города и республики личный состав МВД по республике Северная Осетия-Алания был переведен на усиленный вариант несения службы. Всего в охране порядка ежедневно было задействовано около 2 500 полицейских, сотрудников Росгвардии и добровольных народных дружин. Места проведения праздничных мероприятий предварительно обследовали кинологи со служебными собаками и инженерно-саперные подразделения Национальной гвардии. На входах стражи порядка проводили досмотровые мероприятия с применением как ручных, так и стационарных металлодетекторов. Люди с пониманием отнеслись к таким мерам, ведь речь, в первую очередь, идет об их собственной безопасности.

Прилегающие к местам проведения мероприятий улицы были перекрыты сотрудниками ГИБДД. Была также увеличена численность нарядов и постов учетно-заградительной системы, усилены пешие наряды патрульно-постовой службы, а также наружные наряды ГИБДД.

В праздничных мероприятиях приняли участие около 25 тысяч жителей и гостей республики. Нарушений общественного порядка, и иных чрезвычайных происшествий не допущено.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 12:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости