Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

27 сентября 2021 года Забайкальцы высоко оценивают качество оказания государственных услуг миграционными подразделениями полиции

В УМВД России по Забайкальскому краю состоялось заседание Общественного совета. В нем принял участие руководитель регионального УМВД.

Очередную встречу общественники посвятили вопросам оказания госуслуг российским гражданам. Как отметила начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Забайкальскому краю полковник полиции Оксана Власова удовлетворенность граждан качеством предоставления государственных услуг - это один из главных критериев оценки деятельности подразделений по вопросам миграции. На сегодняшний день, согласно данным сайта «Ваш контроль», уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг в сфере миграции составляет 98%. На ведомственном сайте УМВД России по Забайкальскому краю за текущий период 2021 года было оставлено свыше 1000 положительных отзывов.

Руководитель подразделения довела до членов Общественного совета при региональном УМВД информацию о видах и способах оказания государственных услуг гражданам РФ, особенностях их получения в электронном виде, возможности обращения за госуслугами жителей районов Забайкальского края и маломобильных граждан, проинформировала об изменениях в сфере миграционного законодательства, произошедших в текущем году, а также о способах и преимуществах подачи документов через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В течение года члены совета, в рамках акции «Гражданский мониторинг» неоднократно посещали миграционные подразделения, дислоцированные в Чите. На заседании участники акции еще раз высказали свое мнение о работе подразделений, отметив комфортные условия, отсутствие очередей и профессионализм сотрудников, к которым забайкальцы обращаются за получением или заменой паспорта и другими госуслугами.

Начальник УМВД России по Забайкальскому краю Вячеслав Еговцев поблагодарил общественников за их оценку деятельности сотрудников полиции.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 16:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости