Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 сентября 2021 года Команда аппарата МВД по Адыгее стала серебряным призером чемпионата «Динамо» по многоборью ГТО

Адыгейским республиканским спортивным обществом «Динамо» проведен лично-командный чемпионат по многоборью ГТО. Соревнования состоялись на республиканском стадионе в городе Майкопе.

В мероприятии приняли участие 14 коллективов физической культуры, которые представляли все правоохранительные органы и структуры региона.

Мужчины соревновались в 3-х возрастных категориях, отдельно выступали женщины.

Как рассказал пресс-службе МВД заместитель председателя Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков, проведение таких встреч является доброй традицией. Ежегодно сотрудники правоохранительных органов республики соревнуются в различных видах спорта, что стимулирует их спортивный интерес и мотивацию поддержания высокого уровня физической подготовки.

Программа включала такие виды спорта, как спринтерский бег на 60 метров, прыжки в длину с места, подтягивание на турнике, поднятие туловища из положения лежа, а также бег на длинные дистанции.

В упорной борьбе 1 место завоевал коллектив физической культуры республиканского управления МЧС России. Второе и третье места заняли сотрудники аппарата МВД по Республике Адыгея и отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии, соответственно.

Победителям вручены дипломы и кубки, а участникам, показавшим наилучшие результаты в личном зачете - грамоты и медали.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 15:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости