Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 сентября 2021 года Похитил пальто и сбежал: сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам раскрыли кражу в торговом центре Калининграда

В ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда в ночное время поступило сообщение от 19-летней девушки о том, что у неё украли пальто стоимостью 13 тысяч рублей. Она рассказала, что находится в торговом центре, где и была совершена кража.

Оперативно прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы выяснили, что пальто потерпевшей висело на общей вешалке. Девушка играла с другом в боулинг и не заметила, как кто-то забрал её вещь.

Полицейские определили круг лиц, которые находились в момент совершения преступления в помещении. Было установлено, что на соседней дорожке в боулинг играла компания мужчин, один из которых ушел примерно в то же время, когда было украдено женское пальто.

Участковые уполномоченные полиции установили личность подозреваемого и место, где он мог предположительно находиться. Мужчина был найден, а вместе с ним и пальто, которое он спрятал у себя дома. Зачем он его похитил, злоумышленник пояснить не смог. По его словам, в момент совершения кражи он был пьян.

Пальто изъято и передано владелице. В отношении 49-летнего жителя Калининграда возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 «Кража». Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости