Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 сентября 2021 года В Новопавловске прошел открытый строевой смотр нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка

На центральной площади города Новопавловска состоялся открытый строевой смотр личного состава Отдела МВД России по Кировскому городскому округу.

В мероприятии приняли участие сотрудники подразделений Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, следствия, дознания, а также представители Росгвардии и казаки Павловского районного казачьего общества.

В рамках смотра начальник окружного отдела внутренних дел Константин Иванников призвал личный состав строго соблюдать законность во взаимодействии с гражданами. Он также отметил важность задач, стоящих перед сотрудниками наружных служб полиции.

Затем руководители подразделений проверили у подчиненных сотрудников форменное обмундирование, опрятность внешнего вида, наличие служебных удостоверений и жетонов, а оперативный дежурный довел до личного состава информацию о происшествиях за сутки и ориентировки находящихся в розыске лиц.

Подводя итоги строевого смотра, руководство окружного отдела внутренних дел дало удовлетворительную оценку работоспособности и готовности подразделений.

По окончании мероприятия личный состав Отдела МВД России по Кировскому городскому округу совместно с представителями казачества заступили на службу по охране общественного порядка и безопасности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 17:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости