Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 сентября 2021 года Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Владимир Клюев принял участие в работе аттестационной комиссии

В Управлении МВД России по г. Севастополю состоялось очередное плановое заседание аттестационной комиссии, в котором принял участие председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев.

Основным вопросом заседания комиссии стало рассмотрение кандидатов из числа сотрудников, претендующих на вышестоящие должности, и сотрудников, проходящих плановую аттестацию.

В ходе работы комиссии, возглавляемой заместителем начальника УМВД России по г. Севастополю полковником внутренней службы Александром Михайловым, были рассмотрены кандидатуры аттестуемых сотрудников, изучены их личные дела, служебные характеристики, опыт работы на предыдущих должностях. Члены комиссии побеседовали с каждым из заслушиваемых, задали вопросы для оценки уровня знаний нормативно-правовых актов МВД России, оценили способность кандидата брать ответственность за себя и за вверенный коллектив, а также умение выстраивать отношения с сослуживцами и руководящим составом.

По итогам заседания комиссии, с учётом опыта работы сотрудников на предыдущих должностях и их профессиональных качеств, по всем аттестуемым сотрудникам принято положительное решение.

В завершение заседания аттестационной комиссии председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев отметил важность участия членов Общественного совета при УМВД в подобных мероприятиях.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 17:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости