Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 сентября 2021 года В Новосибирске пресечена деятельность сбытчика героина в крупном размере

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Новосибирской областизадержали безработного и ранее не судимого 34-летнего жителя Коченевского района, подозреваемого в сбыте наркотических средств.

Мужчина был задержан при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» областной полиции в Октябрьском районе.

При личном досмотре задержанного полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с наркотическим средством героином общей массой более 19 граммов, приготовленный для дальнейшего сбыта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере".

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершение данного преступления санкция ст. предусматривает наказание до двадцати лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости