Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 сентября 2021 года Лично-командное Первенство и Чемпионат Тамбовской области по общей и специальной физической подготовке среди лыжников

В целях развития лыжных гонок в Тамбовской области на территории поселка Чистоозерный Пригородного лесничества (район «Холодных бугров») и лыжного стадиона «В парке «Дружба» г. Тамбова прошло лично-командное Первенство и Чемпионат Тамбовской области по общей и специальной физической подготовке среди лыжников. В соревнованиях приняли участие сильнейшие лыжники области. В программу соревнований были включены следующие виды: легкоатлетический кросс на дистанциях 1 км, 2 км, 3 км, 5 км и гонка на лыжероллерах классическим стилем на дистанциях 3 км, 5 км, 10 км.

Активное участие в соревнованиях приняло большое количество спортсменов-динамовцев из различных подразделений и ведомств органов безопасности и правопорядка области, ветераны-спортсмены Общества «Динамо», а также самые юные воспитанники спортивного клуба «Юный динамовец».

По итогам двух дней соревнований спортсмены-динамовцы заняли следующие призовые места:

Легкоатлетический кросс и гонка на лыжероллерах:

Девочки 2008-2009 г.р.:

- Ухарская Ульяна (с/к «Юный динамовец», тренер О.С. Пудовкина) заняла 1-е место в кроссе на дистанции 1 км и 3-е место в гонке на лыжероллерах на дистанции 3 км.

Юноши 2004-2005 г.р.:

- Петров Денис (с/к «Юный динамовец», тренер О.С. Пудовкина) занял 3-е место в гонке на лыжероллерах на дистанции 10 км.

Мужчины 20-23 лет:

- мастер спорта России Никита Смирнов (КФК УМВД) занял 2-е место в кроссе на дистанции 5 км и 2-е место в гонке на лыжероллерах на дистанции 10 км.

Мужчины 24-29 лет

:

- мастер спорта России Дьяков Максим (КФК УМВД) занял 3-е место в кроссе на дистанции 5 км и 1-е место в гонке на лыжероллерах на дистанции 10 км.

Мужчины 30-34 лет

:

- Обухов Сергей (КФК УМВД) занял 1-е место в кроссе на дистанции 5 км и 1-е место в гонке на лыжероллерах на дистанции 10 км.

Мужчины 40-44 лет:

- мастер спорта России Кузин Александр (ветеран «Динамо») занял 1-е место в кроссе на дистанции 5 км и 1-е место в гонке на лыжероллерах на дистанции 10 км;

- Медведев Михаил (сотрудник «Динамо» и КФК УМВД) занял 3-е место в кроссе на дистанции 5 км.

Мужчины 45-49 лет:

- Рязанов Андрей (КФК УФССП) занял 1-е место в кроссе на дистанции 3 км.

Все победители и призеры соревнований были награждены памятными грамотами и медалями.

Коллектив Тамбовской региональной организации ОГО «Динамо» поздравляет всех лыжников-динамовцев и их тренеров с хорошими личными результатами и призовыми местами.

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»

Фото и материалы: официальная группа ВКонтакте «Лыжные гонки в Тамбове»

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 10:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости