Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 сентября 2021 года За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло 6 автоаварий, в которых 11 человек получили травмы

В Ставрополе водитель автомобиля Лада Приора выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Мазда 3, который двигался во встречном направлении, а затем с автомобилем Датсун. В ДТП пострадали водитель и пассажир Приоры, а также водитель и пассажир Мазда. Отечественным автомобилем управлял 32-летний житель Новосибирска, при госпитализации у него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Выяснилось, что автомобиль принадлежит пострадавшему пассажиру, 26-летнему местному жителю, страховой полис у владельца отсутствует. По факту происшествия проводится проверка.

А в Кочубеевском округе несоблюдение безопасной дистанции привело к серьезному ДТП с тремя пострадавшими. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21074 столкнулся с движущимся впереди автомобилем КАМАЗ. Госпитализация понадобилась водителю, и двоим пассажирам отечественного авто, личность пассажиров устанавливается. ВАЗом управлял 33-летний житель села Ивановского, который признаков опьянения не имел, произведен биозабор жидкости для исследования. По факту происшествия проводится проверка.

В Ставрополе водитель, двигаясь по внутридворовой территории не справилась с управлением и допустила выезд за пределы проезжей части, где совершила наезд на пешехода. С травмой головы 39-летний пешеход обратился в больницу. Автомобилем управляла 49-летняя жительница Ставрополя, которая в момент ДТП была трезва, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекалась. Водитель пояснила, что причиной ДТП могла стать техническая неисправность, которая случилась в пути движения. Автомобиль, с ее слов, резко рванул вперед и потерял управление. По факту автоаварии проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 10:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости