Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 сентября 2021 года Представители Общественного совета при МВД по Чувашской Республике проверили работу отдела полиции № 3 УМВД России по городу Чебоксары

Визит общественников состоялся в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

По инициативе Общественного совета при МВД России по всей стране проводится акция «Гражданский мониторинг». Представители общественности посещают подразделения полиции, проверяя их работу. В рамках этой акции члены Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Виталий Михайлов и Вячеслав Бенда посетили отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Чебоксары.

Общественники проверили работу дежурной части, условия содержания правонарушителей, затронули вопросы оснащения камерами видеонаблюдения территории обслуживания и наполняемости кадров. Обсудив с руководством отдела полиции состояние преступности, общественники предложили свою помощь в профилактике хищения денежных средств, совершаемых бесконтактным способом.

Выступая в роли связующего звена между населением и полицией, представители Общественного совета при республиканском МВД заверили, что продолжат проводить подобные визиты и помогать как полицейским, так и гражданам в решении актуальных вопросов.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 10:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости