Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

28 сентября 2021 года Полицейскими Терского района задержан водитель за повторное управление транспортом в состоянии опьянения

24 сентября 2021 года около часа ночи сотрудники полиции ОМВД России по Терскому району в с. Плановское остановили автомашину «Газ-33021». При проверке документов у 42-летнего местного жителя, полицейские обратили внимание на состояние водителя. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина находится в состоянии опьянения.

Дальнейшая проверка по базам данных выявила, что ранее терчанин привлекался к административное ответственности по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства

требования

о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и постановление мирового судьи терского района вступило в законную силу.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Транспортное средство помещено на штрафную стоянку.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 10:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости