Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 сентября 2021 года Кадеты в Верховажье на один день стали полицейскими

Стать полицейскими на один вечер посчастливилось ребятам из 4 кадетского класса Верховажской средней школы Вере Шубиной и Саше Кремлёву.

За активную деятельность в жизни кадетского класса начальник МО МВД России «Верховажский» Сергей Федосеев наградил кадетов сертификатами, позволяющими кадетам провести один вечер с сотрудниками полиции.

Накануне, новоявленные полицейские заступили на охрану общественного порядка села Верховажья совместно с нарядом ППС и старшим инспектором ПДН Дмитрием Корельским.

Ребята поучаствовали в задержании условного преступника, а также познакомили с работой кинолога. Старший сержант полиции Андрей Черепанов познакомил кадетов со своим четвероногим другом. Овчарка Герда продемонстрировала свои умения по поиску, а также с удовольствием выполняла служебные команды своего наставника.

В завершение совместной работы сотрудники полиции похвалили ребят за помощь и содействие, а Вера и Саша, в свою очередь, поделились своими впечатлениями и эмоциями о нелегкой и порой опасной службе полицейского.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 12:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости