Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 сентября 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с погибшим

Сегодня в 12:40 часов в Госавтоинспекцию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кировском административном округе г. Омска.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что мужчина 2001 г.р., на автомобиле ВАЗ-21074 следуя по ул. 22-го Декабря со стороны Исилькульского тракта в направлении микрорайона Чукреевка, на пересечении с ул. Бульвар Архитекторов допустил столкновение с автомобилем «Хонда Аккорд» под управлением мужчины 1983 г.р., с последующим опрокидыванием ВАЗа в левый по ходу движения кювет. Затем автомобиль «Хонда» допускает столкновение с автомобилем ГАЗ-3302 под управлением мужчины 1985 г.р.

В результате пассажир автомобиля ВАЗ (личность устанавливается) скончался на месте происшествия. Водитель ВАЗа и еще два его пассажира (личности устанавливаются), а также пассажир автомобиля «Хонда» (личность устанавливается) госпитализированы в медицинское учреждение.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 14:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости