Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

28 сентября 2021 года В центре Липецка сотрудники полиции задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок

26 сентября около полуночи в дежурную часть ОП № 4 УМВД России по г. Липецку поступило сообщение о том, что на территории спортивного комплекса, расположенного по ул. Карла Маркса областного центра находится посторонний мужчина, который ведет себя неадекватно, дебоширит, пытается разбить стеклянные витрины. Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы совместно с коллегами из вневедомственной охраны задержали хулигана.

Задержанный – ранее судимым и неоднократно привлекавшийся к административной ответственности 41-летний житель областного центра. Мужчина находился в состоянии опьянения и вел себя неадекватно. В отношении него составлен административный протокол по части 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), на данный момент он подвергнут административному задержанию. Мужчине грозит штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Свой поступок мужчина объяснил хулиганскими побуждениями.

Кроме того, сотрудниками полиции будет дана правовая оценка действиям липчанина в части повреждения (уничтожения) чужого имущества. В полицию поступило заявление от владельца поврежденного имущества. Проверка проводится отделом полиции № 4 УМВД России по городу Липецку.

УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости